Top.Mail.Ru

Сергей Перминов поздравил земляков с 94-й годовщиной образования Ленинградской области

Уже 1 августа ленинградцы будут отмечать 94-ю годовщину со дня образования региона.

Сенатор от Ленинградской области Сергей Перминов адресовал губернатору 47-го региона Александру Дрозденко и всем жителям поздравления по случаю 94-й годовщины со дня образования области.

Сергей Николаевич отметил, что история ленинградской земли насчитывает уже не одно столетие, и современная ленинградская семья обладает живительным богатством духовных и созидательных традиций, которые бережно передаются из поколения в поколение.



По его словам, работа «Команды 47» по началом Александра Дрозденко служит проверенным инструментом развития для региона и надежной опорой реализации интересов Отечества.



«В этот праздничный день от всей души желаю каждому здоровья, мира и благополучия, сил и твердости духа в движении к выбранной цели! Убежден, что душевная энергия, приложенная к любимому делу на Ленинградской земле, обязательно сторицей воздастся добрыми плодами», — резюмировал сенатор.

Напомним, что в этом году из-за пандемии масштабное празднование Дня Ленинградской области во Всеволожске было отменено.

Теги: