Top.Mail.Ru

Леноблизбирком принял документы от 30 кандидатов в депутаты Государственной Думы

Не позднее 4 августа необходимо представить все документы, которые требуются для регистрации на сентябрьские выборы, в Леноблизбирком.

Накануне, 23 июля, закончился этап выдвижения кандидатов на выборы депутатов Государственной Думы, которые были выбраны от политических партий по одномандатным избирательным округам. Об этом рассказала пресс-секретарь Избирательной комиссии Ленинградской области Виктория Полякова.

Всего 30 кандидатов, баллотирующиеся по Волховскому одномандатному избирательному округу № 113, Кингисеппскому одномандатному избирательному округу № 112, Всеволожскому одномандатному избирательному округу № 111, подали соответствующие документы в Леноблизбирком.  

В числе тех, кто представил документы, оказались 3 кандидата от партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду», 3 от партии ЛДПР и столько же подали документы от партий: «Гражданская платформа», КПРФ, «Пенсионеры за социальную справедливость», «Новые люди», «Родина» и «Единая Россия».

Также сообщается, что от партии Коммунисты России два кандидата и один – от «Российская партия свободы и справедливости». Стоит отметить, что среди кандидатов был и один самовыдвиженец.

Теперь до 4 августа кандидатам нужно представить документы в Избирательную комиссию для их регистрации.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что Леноблизбирком принял документы спикера областного парламента.

Теги: