Top.Mail.Ru

Сотрудники ленинградской биржи труда активно повышают уровень защиты от COVID-19

Больше 50% работников уже вакцинировались

Сегодня, 16 июля, в пресс-службе губернатора и правительства Ленобласти сообщили о том, что региональная биржа труда формирует коллективный иммунитет к COVID-19.

К данному моменту вакцинацию прошли уже более 50% сотрудников комитета по труду и занятости населения Ленобласти и около 30% сотрудников Центра занятости населения. Помимо этого некоторые сотрудники уже имеют антитела из-за недавно перенесенного заболевания.

Биржа труда Ленинградской области формирует коллективный иммунитет к COVID-19. Об этом в пятницу, 16 июля, Online47 рассказали в пресс-службе губернатора и правительства региона.

 «Напомним, филиалы Биржи труда во всех районах Ленинградской области открыты и ведут личный прием по предварительной записи – с соблюдением всех мер безопасности. Все поверхности регулярно обрабатываются, ношение масок обязательно как для посетителей, так и для работников. Часть услуг – например, подача заявления о признании безработным или получение справки – доступны онлайн», - комментируют в пресс-службе.

Теги: