Top.Mail.Ru

В Ленобласти из-за коронавируса перенесли молодежный форум «Ладога»

Чуть позже станет известно о точных сроках его проведения.

Сегодня, 25 июня, стало известно, что в Ленобласти переносят на более поздний срок проведение межрегионального молодежного образовательного форума Северо-Западного федерального округа «Ладога», который должен был состоятся с 27 июня по 4 июля. Решение приняли из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации.

Решение перенести молодежный форум было принято организационным комитетом в связи со сложившейся эпидситуацией и распространением коронавируса, объяснили в пресс-службе правительства Ленобласти.

Оргкомитет дополнительно объявит точные даты, как и формат проведения молодежного форума «Ладога» на своем официальном сайте.

Стоит напомнить, что в 2021 году более 2400 человек хотят принять участие в форуме. Среди них –блогеры, молодые политологи, активисты, представители молодежных, профсоюзных, патриотических и добровольческих движений, предприниматели, участники акции «Волонтеры Победы».

Волонтеры ресурсного добровольческого центра Ленобласти, который создали еще в прошлом году в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», оказывают помощь в организации форума. Нацпроект разработали по указу главы Российской Федерации Владимира Путина.

Теги: