Top.Mail.Ru

Александра Власова в Выборге проводили на Олимпийские игры

Подробности о мероприятии, прошедшем на площади Выборгских полков, рассказал депутат Заксобрания Ленобласти Михаил Макаров.

Велосипедиста из Выборга Александра Власова в родном городе проводили на Олимпийские игры. Об этом рассказал депутат Законодательного Собрания Ленобласти Михаил Макаров в пятницу, 25 июня. Соответствующий пост был опубликован в соцсети «ВКонтакте».

Сегодня на площади Выборгских полков собрались местные спортсмены, ветераны велоспорта, тренерский состав и юные велосипедисты. Они пожелали удачи своему земляку на пути к олимпийским вершинам.



«Олимпийские игры – главное спортивное событие мира. И тот факт, что наш выборгский велогонщик будет защищать спортивную честь своего родного города, Ленинградской области и Российской Федерации подтверждает: Выборг – спортивная столица региона!» – заявил Михаил Макаров.

Депутат отметил, что Александр Власов мотивирует учащихся выборгской школы велоспорта не только своими результатами, но и комплектами профессиональной спортивной формы. Последние сегодня спортсмен передал юным велосипедистам.

«Пожелал нашей олимпийской надежде не перегореть и с холодной головой настраиваться на результат!» – поделился Михаил Макаров.

Напомним, что Олимпийские игры в этом году пройдут в Токио. Однако перед ними Александра Власова ждут усердные тренировки в Италии.

Теги: