Top.Mail.Ru

Из-за COVID-19 был изменён порядок очного приема жителей в ЕИРЦ Ленобласти

Теперь в районах «желтой» и «красной» зоны прием клиентов проводят двумя способами.

Сегодня, 23 июня, стало известно, что в 15 районах Ленобласти, а также в Сосновоборском городском округе «Единым информационно-расчетным центром Ленинградской области» был изменен порядок очного приема граждан. Это связано с санитарно-эпидемиологической обстановкой, которая вызвана коронавирусной инфекцией.

Компания изменяет порядок очного приема граждан в районах «желтой» и «красной» зоны для благополучия и защиты здоровья клиентов и сотрудников, сообщает пресс-служба ленинградского ЕИРЦ.

То есть в Выборгском, Всеволожском, Гатчинском, Приозерском, Лодейнопольском, Сланцевском,  Бокситогорском, Тихвинском, Волосовском, Лужском, Кировском, Подпорожском, Волховском, Киришском и Тосненском районах, а также в Сосновом Бору прием клиентов будут проводить двумя способами:

- при условии одновременного нахождения в офисе не более одного клиента;

- по предварительной записи.

Отмечается, что в «зеленой» зоне  (Ломоносовский и Кингисеппский районы) прием будут вести в обычном режиме. Однако ленинградцам напомнили, что во время посещения офисов, необходимо носить СИЗ.

Также большая часть услуг доступна через дистанционные сервисы. С помощью мобильного приложения ЕИРЦ и интернет-сервиса Личный кабинет клиента у граждан есть возможность совершать оплату, просматривать всю историю начислений, просматривать и контролировать все операции по лицевому счету, вносить показания приборов учета, а также получать актуальные новости компании.

Теги: