Top.Mail.Ru

«Единая Россия» – одна из основ современного российского государства: Сергей Бебенин о прошедшем Съезде партии

Спикер областного парламента отметил, что партия не оторвана от людей.

Накануне, 19 июня, в Москве прошел XX Съезд «Единой России». Секретарь Ленинградского областного регионального отделения партии, спикер областного парламента Сергей Бебенин прокомментировал прошедшее мероприятие.

По его словам, итоги Съезда в очередной раз продемонстрировали, что «Единая Россия» является одной из основ современного российского государства.

«Это не только партия поддержки президента, но и партия, на которую опирается президент во многих своих начинаниях», – отметил Сергей Бебенин.

Спикер областного парламента также подчеркнул, что прошедший Съезд показал значимость партии в преобразовании России в социально-ориентированное государство.

«То, что люди верят партии и партия не оторвана от людей - это показывают все предыдущие избирательные кампании. И предстоящие выборы не изменят это. Мы не просто должны, мы обязаны поддерживать семьи, в которых есть дети. Это в очередной раз подчеркнул президент в своем выступлении, и двух мнений здесь быть не может», – сказал он.

При этом, по его мнению, особое внимание необходимо уделять молодежи. Так, нужно приложить все силы, чтобы талантливые молодые люди оставались в России:

«Мало поддерживать семьи - нужно понимать, куда двигается наша молодежь. Без ее поддержки, без возможности молодежи реализовывать собственные силы в нашей стране, невозможно будущее».

Теги: