В Калининском районе поймали мужчин, которые обчистили чужие карманы после драки
В полицейский участок доставили двоих мужчин, которые в ходе драки отобрали имущество из карманов их оппонентов. Все произошло на перекрестке Просвещения и Демьяна Бедного. Об этом рассказала пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и ЛО.
Ночью, 6 июня, в полицию Калининского района Санкт-Петербурга поступил сигнал о драке в парке. Полицейскими было установлено, что неработающий житель Псковской области в возрасте 26-ти лет и 22-летний неработающий житель Брянской области отобрали с помощью силы личные вещи у жителя Самарской области в возрасте 34-х лет и двух его товарищей – 24-х и 32-х лет.
На данный момент злоумышленники уже побывали в полиции для разбирательства. В отношении них составили административные протоколы, также решают вопрос о возбуждении уголовного дела.