Top.Mail.Ru

Географическую викторину организовал проект «Серебряное ожерелье»

Она проводится с 1 по 11 июня.

 

Проект «Серебряное ожерелье», в список туристических объектов которого входят и города Ленобласти, выступил в качестве организатора географической викторины. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства 47-го региона в среду, 2 июня.

Викторина получила название «Символы Серебряного ожерелья» и проходит с 1 по 11 июня. В интеллектуальном соревновании могут принять участие все желающие. Победителями станут пять человек из числа тех, кто правильно ответит на все вопросы. Они получат призы и бонусы при путешествиях по Северо-Западу России.

В пресс-службе отметили, что прохождение викторины доступно в мессенджерах «Клуба путешествующих по Серебряному Ожерелью». Чтобы принять участие в соревновании, необходимо перейти с мобильного телефона на сайт www.RussiaTravel.club и выбрать один из удобных мессенджеров.

Отмечается, что за каждый правильный ответ участники будут получать дополнительные бонусные баллы на личный счет в программе лояльности «Клуб путешествующих по Серебряному Ожерелью russiatravel.club», которые можно будет обменять на ценные призы при будущих поездках по субъектам Северо-Запада.

Итоги викторины подведут 14 июня.

Теги: