Top.Mail.Ru

Ольга Амельченкова о победе в праймериз: Благодарю волонтеров и всех ленинградцев

Поддержка руководителя Всероссийского движения «Волонтеры Победы» поступала со всей России.

Накануне стали известны имена кандидатов в депутаты Государственно Думы России от «Единой России» по Ленобласти. Свыше 171 000 жителей 47-го региона (79,02%) выбрали своим кандидатом руководителя движения «Волонтёры Победы» Ольгу Амельченкову, проходившую по списку.

«171 396 жителей Ленинградской области поверили в меня и поддержали на предварительном голосовании Единой России! Каждый голос важен! И это 79,02% от числа всех проголосовавших», – поделилась она после подведения итогов на своей странице в «ВКонтакте».

Также Ольга Амельченкова выложила видеозапись, в которой выразила благодарность всем ленинградцам за оказанное доверие. Помимо этого, ее поздравили волонтеры со всей страны.

«Благодарю каждого за такое доверие! Благодарю проект «Политстартап» за полученные знания. И благодарю любимую команду «Волонтёры Победы» со всей страны и даже со всего мира, которые были рядом и помогали, несмотря на расстояния! Видела ваши посты, читала ваши смс - рада, что рядом со мной такие замечательные люди», – сказала она.

Стоит отметить, что проголосовать за будущего кандидата в депутаты, выдвигаемого партией «Единая Россия» на участие в сентябрьских выборах, мог каждый житель Ленобласти. Голосование проводилось, как очно, так и дистанционно.

Теги: