Top.Mail.Ru

Сергей Петров: «Буду стараться оправдать доверие земляков»

Ленинградцы выбрали своих кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ от Ленобласти, которые будут участвовать в сентябрьских выборах.

Сегодня, 31 мая, по итогам предварительного голосования были выбраны кандидаты в депутаты Госдумы Российской Федерации от «Единой России» по Ленобласти.

По Волховскому одномандатному избирательному округу № 113 был избран действующий депутат Госдумы РФ Сергей Петров. За него проголосовали 54,3 тыс. ленинградцев (81,56%).

«Спасибо всем, кто принимал участие в предварительном голосовании, поддержал предложенную мной программу. За этим высоким процентом тех, кто за меня голосовал – большая ответственность. Хорошо понимаю это, и буду стараться оправдать доверие земляков», – подчеркнула Сергей Петров.

Стоит напомнить, что в праймериз от «Единой России» участвовали свыше 216 000 жителей Ленинградской области. Среди кандидатов в Государственную Думу Сергей Петров смог набрать самый высокий процент.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала имена кандидатов от «Единой России» в депутаты Госдумы от 47-го региона, которых выбрали после подведения итогов.

Теги: