Top.Mail.Ru

Сергей Бебенин принял участие в праймериз «Единой России»

Председатель ЗАКСа Ленобласти поучаствовал в предварительном голосовании «Единой России» на своем участке в Подпорожском культурно-досуговом комплексе.

В это воскресенье утром, 30 мая, председатель Заксобрания Ленинградской области Сергей Бебенин отдал голос на своем участке, который находится в Подпорожском культурно-досуговом комплексе.

«Единая Россия» - единственная партия в стране, выбирающая кандидатов для дальнейшего выдвижения не кулуарно, а предоставив это право всем избирателям. Каждый гражданин, как член партии «Единая Россия», так и беспартийный - может стать кандидатом и принять участие в предварительном голосовании. Люди определят, кто из всех   предлагаемых кандидатов достоин представлять их интересы и выдвигаться от Партии», - прокомментировал спикер регионального парламента.

Отметим, что в предварительном голосовании от партии «Единая Россия» принимают участие 184 кандидата в Заксобрание Ленинградской области и 29 - в Госдуму. Среди них как волонтеры, молодые люди,  лидеры студенческих и общественных организаций, так и опытные политики и действующие депутаты.

Напомним, что сегодня еще можно проголосовать очно, придя на свой избирательный участок или онлайн на сайте pg.er.ru.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что в 47-ом регионе более 42 000 избирателей поучаствовали в очном предварительном голосовании «Единой России».

Теги: