Top.Mail.Ru

Людмила Нещадим приняла участие в очном предварительном голосовании от «Единой России»

Жители 47-го региона тоже выбирали в последний день предварительного голосования достойных кандидатов, которые представят их интересы на сентябрьских основных выборах.

Сегодня, 30 мая, исполняющая обязанности замсекретаря регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель региональной общественной приёмной партии, глава администрации Гатчинского района  Людмила Нещадим поучаствовала в предварительном голосовании за кандидатов для последующего выдвижения на сентябрьских выборах в Заксобрание Ленобласти и Госдуму.

Напомним, что ленинградцы могли также отдать свой голос в сегодняшний заключительный день праймериз с 8 утра до 20:00. Всего в 47-ом регионе работало 222 счетных участка, из которых  30 находились в Гатчинском районе.

Стоит отметить, что в предварительном голосовании «Единой России» принимают участие 184 кандидата в ЗАКС Ленобласти и 29 - в Государственную Думу.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что на момент 18:00 в 47-ом регионе проголосовало более 151 000 избирателей.

Теги: