Top.Mail.Ru

Губернатор Ленобласти обратился к выпускникам: «Удачи на экзаменах, ярких свершений и побед»

Александр Дрозденко подчеркнул самое важное, что дала юным ленинградцам школа.

В эту пятницу, 21 мая, глава 47-го региона Александр Дрозденко обратился к выпускникам школ Ленинградской области по случаю праздника Последнего звонка. Его обращение было опубликовано пресс-службой областной администрации.

Губернатор обозначил, что школа дала молодым людям не просто знания, но и обучила их наблюдать, думать и творить, однако, что самое важное, подарила верных друзей.

«Впереди ― самостоятельный путь, насыщенный важными событиями и большими делами. И на этом пути вам предстоит преумножить все то, что вложили в вас учителя. Все это время именно они заботливо поддерживали вас, помогали преодолевать трудности, радовались вашим успехам. От всей души желаю вам удачи на экзаменах, ярких свершений и побед!» - пожелал Александр Юрьевич выпускникам.

Также он выразил уверенность в том, что девушки и юноши смогут найти достойное применение своим знаниям и талантам в родном регионе.

«В добрый путь, выпускники!» - подытожил своё обращение губернатор Ленобласти.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что в 47-ом регионе при участии Александра Дрозденко состоится Всероссийский день посадки леса.

Теги: