Top.Mail.Ru

Сергей Бебенин представил полный пакет документов в региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования

По словам спикера парламента Ленобласти, людям необходимо дать возможность подумать заранее о том, за каких кандидатов они готовы проголосовать.

Сегодня, 19 апреля, спикер Заксобрания Ленобласти и секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Бебенин представил полный пакет документов в региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования.

«Предварительное голосование необходимо для того, чтобы люди могли познакомиться с кандидатами и определиться с выбором. Впереди очень значимый период для избирателей - выборы в областной парламент и Государственную Думу. Ведь эти люди будут представлять интересы всей Ленинградской области как на федеральном, так и на региональном уровне», -заявил спикер областного парламента.

При этом Сергей Бебенин обозначил:

«В первую очередь, конечно, надо смотреть на дела кандидата».

Также по словам спикера областного парламента, всем народным избранникам нужно будет решать общие стратегические задачи - развивать Ленобласть как современный и сильный регион, с качественными образованием и медициной, с сохраненной природой и самыми передовыми технологиями утилизации мусора.

«На сегодняшний день с учетом наработанного опыта у меня есть понимание механизма взаимодействия правительства и областного парламента. Я четко знаю, какие задачи ставят передо мной жители моего округа», - прокомментировал Сергей Бебенин.

Стоит отметить, что «Единая Россия» проведет с 24 по 30 мая 2021 года предварительное голосование. В 47-ом регионе предварительное голосования состоится в смешанном формате – офлайн на счетных участках и электронное голосование. Проголосовать смогут все избиратели, прошедшие регистрацию.

Теги: