Top.Mail.Ru

Егор Николаев из Выборга попал в финал всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

За победу в финале ему предстоит сразиться с 30 участниками.

 

В субботу, 17 апреля, стали известны имена победителей полуфинала проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Житель Выборга Егор Николаев попал в финал всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». Он представил проект социального развития Каменногорского городского поселения и историко-культурного кластера «Соканлинна».

В полуфинале участники решали региональные кейсы и презентовали свои проекты. Эксперты не только оценивали и выбирали лучших, но и провели для конкурсантов тематические мастер-классы.

За победу в финале Егору Николаеву нужно будет сразиться с 30 участниками из 19 регионов России. Житель Выборга отметил важность представления своего социального проекта на федеральном уровне.

Он поделился, что для него ценность конкурса заключается в возможности презентовать свою работу на федеральном уровне.

«Чтобы стать настоящим мастером гостеприимства, нужно обладать уверенностью в себе, позитивной энергией и удачей», – приводит слова Егора Николаева пресс-служба областного правительства», – рассказал Егор Николаев.

Напомним, что конкурс «Мастера гостеприимства» проводится в рамках реализации федерального проекта «Социальные лифты для каждого», который входит в состав нацпроекта «Образование». В прошлом году в конкурсе победили сразу две жительницы Ленобласти, передает Online47.

Состязания проводятся при поддержке Ростуризма, Росмолодежи и Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства. Победители получат поддержку от учредителей номинаций, которыми в 2021 году стали Роскосмос, Росконгресс, Министерство природных ресурсов и экологии России и другие.

Теги: