Top.Mail.Ru

Россия обыграла Словению в отборочном матче чемпионата мира по футболу 2022

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу российской команды.

Сборная России по футболу выиграла сборную Словении в матче второго тура отборочного турнира чемпионата мира 2022. Матч прошел на стадионе «Фишт» в Сочи сегодня, 27 марта.

Многие эксперты называли российскую команду фаворитами в противостоянии со Словенией. Сборной России удалось это доказать. Уже на 26-й минуте Артем Дзюба забил гол в левый нижний угол ворот соперника.

На 35-й минуте Александр Головин, получив мяч, попал в перекладину. Однако в центре штрафной оказался Артем Дзюба и снова попал в левый нижний угол ворот. Таким образом, счет стал 2:0 в пользу российских футболистов.

Окончательный счет матча – 2:1, сборная Словении забила гол на 36-й минуте встречи, пишет Online47.

Сборной России удалось набрать уже шесть очков и возглавить турнирную таблицу группы «H» отборочного турнира ЧМ-2022.