На Чемпионате СЗФО по настольному теннису Ленобласть завоевала все первые места

Команда из Республики Коми оказалась на втором месте.

Спортсмены из Ленобласти одержали громкую победу на Чемпионате СЗФО по настольному теннису.

Спортсмены из 47-го региона завоевали на соревнованиях все первые места, сообщает пресс-служба областного правительства. Чемпионат Северо-западного федерального округа среди мужчин и женщин проводили с 27 по 31 января в городе Ухта. Около 80 теннисистов участвовали в межрегиональных соревнованиях.

В общекомандном зачете второе место заняла команда теннисистов из Республики Коми, а третье поделили спортсмены из Калининградской и Архангельской областей.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала об успехах уроженки 47-го региона Елизаветы Соложенкиной – девушка в возрасте 17-ти лет недавно завоевала бронзу на шахматном турнире в Челябинске. Это позволит ей в скором времени получить звание гроссмейстера.