Top.Mail.Ru

Волейбольный клуб «Динамо-ЛО» сразится с «АСК» 30 января

Матч состоится в рамках 20-го тура мужского чемпионата РФ по волейболу.

В рамках 20-го тура Суперлиги Париматч волейбольный клуб «Динамо-ЛО» сыграет матч с нижегородским «АСК». Встреча пройдет сегодня, 30 января, на арене ФОКа «Заречье» в Нижнем Новгороде.

В прошлый раз, в первом туре – ленинградские волейболисты получили обидное поражение на домашней арене от нижегородцев, сообщает пресс-служба ВК «Динамо-ЛО» в официальной группе в «ВКонтакте».

Однако, сегодня динамовцы думают вовсе не о реванше. «Динамо-ЛО» находятся на последней строчке в турнирной таблице, а «АСК» в зоне плей-офф.

«Отступать динамовцам, в общем-то, некуда, и зацепить победу очень бы надо – даже не для поправки турнирного положения, а в плане поправки пошатнувшейся уверенности в себе. Сказано в Нижний, значит, летим в Нижний и стараемся победить. Рук не опускаем, нет. Боремся и стараемся. У нас все получится», – написала пресс-служба ленинградской команды.

Стоит отметить, что матч между командами состоится в 18:00. Трансляцию игры можно посмотреть на сайтах tvstart.ru, vc-dynamo.ru, а также на телеканале ЛенТВ24.

Теги: