Top.Mail.Ru

Под Тихвином перекрыли движение на трассе А-114 из-за массового ДТП

ДТП стало причиной почти пятикилометрового затора на участке автодороги Вологда — Тихвин — автомобильная дорога Р-21 «Кола».

В среду утром, 20 января, в Ленобласти на участке трассы А-114 Вологда — Тихвин — автомобильная дорога Р-21 «Кола» случилось массовое ДТП. Из-за крупной аварии образовался затор протяженностью почти в 4,5 км в оба направления.

В Тихвинском районе Ленобласти около 11:00 сразу четыре автомобиля столкнулись на 463-ом километре федеральной дороги А-114, сообщает пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». В результате аварии, транспортные средства получили повреждения, но пострадавших в ДТП нет.

На данный момент образовался затор в связи с аварией на участке федеральной дороги, поэтому движение временно перекрыли. По улично-дорожной сети деревни Чемихино возможно объехать перекрытый участок.

Стоит отметить, что на месте работают сотрудники ГИБДД, а также представители обслуживающей дорогу подрядной организации. Кроме того, вызвали технику, чтобы эвакуировать поврежденные машины.

Теги: