Top.Mail.Ru

Благотворительная акция «Подари мечту» исполнила заветные желания 22 детей в Тихвинском районе

Детям-инвалидам, воспитываемым в неполных многодетных семьях, вручили новогодние подарки.

Администрация Тихвинского района были подведены итоги новогодней благотворительной акции «Подари мечту», проходившей с 1 декабря 2020 года по 18 января 2021 года.

Сотрудниками Тихвинского комплексного центра социального обслуживания населения были собраны пожелания местных ребят с тяжелыми множественными заболеваниями, которые воспитываются в неполных, многодетных семьях, а также в семьях с двумя и более детьми-инвалидами.

Каждый желающий мог исполнить желания детей в возрасте от 3 до 17 лет. С помощью акции, прошедшей при поддержке областного комитета по культуре, спорту и молодежной политике, исполнились мечты у 22-х детей.

Сотрудники органов местного самоуправления, индивидуальные предприниматели, местные организации и жители города купили ребятам подарки.

Дети чаще всего хотели получить в подарок беспроводные наушники, планшеты и киндер-сюрпризы. Среди подарков также оказались бинокль, игровая приставка, умные часы, микрофон, набор LEGO, коньки, 3D-ручка и многое другое, отметили в пресс-службе администрации Тихвинского района.

Теги: