Top.Mail.Ru

Главы администраций Ленобласти поздравили ленинградцев с Днем матери

Районные чиновники опубликовали в соцсетях на своих страницах максимально лаконичные, трогательные и забавные поздравления.

В воскресенье, 29 ноября, по случаю Дня матери теплые слова звучат со всех сторон. Главы районных администраций Ленобласти не оставили без внимания этот праздник.

Чиновники написали 29 ноября на своих страницах в соцсетях несколько слов о самом душевном празднике осени.

Глава администрации Волховского района Алексей Брицун выложил фотографии своей мамы и шуточный рисунок с таким знакомым многим диалогом:

«Шапку надень!»

«Ну, мам!!!»

Вероятно, Алексей Викторович увидел в этих строчках и свое детское «Я».

«Мама плохого не посоветует. Берегите ваших мам. Это самое дорогое, что есть в нашей жизни», - понимает теперь Алексей Брицун.

Глава Сосновоборского городского округа Михаил Воронков не поделился кадрами своей мамы, но обозначил, как важно праздновать День матери.

«День матери – еще одна возможность выразить нашу безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их открытые сердца, понимание и преданность. Великую миссию взвалили на себя приемные матери, принявшие в свои семьи как родных сирот и приемных детей. Низкий поклон всем мамам за их труд!» - сказал он.

А вот Людмила Нещадим решила сопроводить свое поздравление ко Дню матери, строками из песни Валентины Толкуновой «Поговори со мною, мама».

Глава администрации Гатчинского района опубликовала трогательное видеопоздравление на своей странице в «ВКонтакте»:

«Мама, все начинается с тебя! Наш первый вздох, первая улыбка, наши шаги, наши победы, успехи. Милые мамы, с праздником вас! Я желаю вам крепкого здоровья, счастья и любви! Спасибо вам, что вы всегда с нами: даете нам силу, уверенность и возможность идти по жизни», - сказала она.

Поздравление Юрия Наумова главы администрации Тихвинского района оказалось самым лаконичным. Он просто поделился поздравительной открыткой в своем Instagram.

Надеемся, что каждый ленинградец в этот день поздравил свою маму, сделав праздничный завтрак или придя в гости, а может подарив большой букет цветов или то, чего она так долго хотела.

В целом неважно что, ведь каждая мама скажет, что главное – не подарок, а внимание.

Теги: