Top.Mail.Ru

Первый пошли: В Ленобласти 120 предпринимателей обучат цифровым технологиям

Сотрудники малых предприятий теперь могут обучиться цифровым технологиям, зарегистрировавшись на сайте цифрабизнес47.рф.

Учредители, руководители, сотрудники предприятий МСПленинградцы теперь могут пройти бесплатное онлайн-обучение, повысить квалификацию, а предприятие, которое они представляютбесплатно получить квалифицированную электронную подпись (КЭП) на 1 год.

В Ленинградской области к учебе приступили первые 120 предпринимателей. Самой популярной для обучения оказалась тема «Цифровой маркетинг и медиа». Также можно выбрать «Цифровой дизайн», «Разработка мобильных приложений», «Программирование и создание IT-продуктов» и другие.

«Ученики» в онлайн-формате слушают лекции, выполняют практические задания и общаются с кураторами. Во время обучения предприниматели узнают о важных цифровых навыках в бизнес-процессах.

Обучение реализуется комитетом цифрового развития, комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка,региональным  Фондом поддержки предпринимательства и университетом «Синергия».

Теги: