Top.Mail.Ru

В Ленобласти до 2 ноября можно отдать свой голос за лучшее видео «Ленинградской лиги – 2020»

Ленинградцев приглашают к голосованию за лучших пловцов, которые выступали на фестивале спорта «Ленинградская Лига – 2020».

В Ленобласти местных жителей просят проголосовать за лучший видеоролик, который был записан участниками спортивного фестиваля «Ленинградская Лига – 2020». Свой голос можно отдать за победу юных пловцов из своего же района с 30 октября до 2 ноября. Голосование завершится в 20:00.

Напомним, что из-за угрозы распространения коронавируса в этом году отменили массовый старт, однако это не помешало провести спортивный фестиваль. По результатам соревнований районы подготовили видеоролик об участии команды в курсовке «Ленинградская Лига – 2020».

Спортивная федерация плавания и синхронного плавания Ленобласти организовала проведение курсовок в 12 районах 47-го региона. Также и областной Комитет по печати оказал поддержку в проведении фестиваля.

На YouTube канале Федерации опубликованы видеоролики детей-участников, а больше узнать о мероприятии, как и проголосовать за понравившуюся команду можно в группе федерации в «ВКонтакте».

Теги: