Top.Mail.Ru

ФК «Ленинградец» обыграл иркутский «Зенит»

Футбольный клуб Ленинградской области продемонстрировал мастерство на матче 7 тура ОЛИМП – Первенства ПФЛ.

Накануне, 24 сентября, в рамках 7 тура ОЛИМП – Первенства Профессиональной футбольной лиги футбольный клуб 47-го региона «Ленинградец» сыграл в Иркутске с местным «Зенитом».

Ленинградский футболист Константин Троянов забил единственный гол в ходе матча. Этот момент попал на камеры.

 

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу «Ленинградца». Футболистам из Ленобласти не помешал одержать победу даже долгий перелет и смена часовых поясов.

«Очень важная победа для нас, мы давно не побеждали. Сделать это было тяжело, ребята проявили характер. На таком поле сложно демонстрировать красивый, комбинационный футбол. Вся наша тактика сводилась к тому, чтобы играть более организованно в обороне и искать шансы в контратаках. Огромное спасибо футболистам за работу, которую они проделали. Думаю, мы заслужили победу. Любая команда всегда хочет побеждать. Мы во всех предыдущих играх показывали достаточно качественный футбол, просто не удавалось забить», – цитирует слова главного тренера «Ленинградца» Дениса Бушуева пресс-служба клуба.

Стоит отметить, что на данный момент футбольный клуб занимает в турнирной таблице 7 место. В воскресенье, 27 сентября, футболистам предстоит сыграть с «Читой», а 1 октября – с командой из Чертаново.

Теги: