Top.Mail.Ru

Работников леса Ленобласти поздравили с профессиональным праздником губернатор и областной ЗАКС

В это воскресенье, 20 сентября, прозвучали теплые слова и пожелания.

Глава 47-го региона Александр Дрозденко и председатель Заксобрания Ленобласти Сергей Бебенин поздравили с профессиональным праздником работников и ветеранов лесной отрасли.

В это воскресенье, 20 сентября, поздравление с Днем работников леса опублтковали на сайте областного правительства.

«Дорогие ленинградцы – работники и ветераны лесной отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником. Сохранение и приумножение лесных богатств Ленобласти сегодня стоит в ряду важнейших задач, которые направлены на поддержание экологической безопасности в 47-ом регионе. Правительство области уделяет большое внимание сбережению лесных массивов. Ежегодно проводятся массовые акции по посадке леса, мероприятия по восстановлению и уходу за лесами, защите лесов от пожаров. Благодарю всех, кто связан с работой в области лесного хозяйства за профессионализм и неравнодушие к своему делу. Спасибо, что своим самоотверженным трудом вы подаете пример подрастающему поколению, прививаете бережное отношение к живой природе. Желаю всем работникам и ветеранам отрасли доброго здоровья, благополучия, новых успехов на благо Отечества и будущего Ленинградской области», – поздравил жителей региона Александр Дрозденко.

Также прозвучали теплые слова и пожелания от имени депутатов областного Законодательного собрания и от председателя Заксобарния Сергея Бебенина.

«Этот день дает возможность поблагодарить за достижения работников лесной отрасли самых разных направлений – от лесозаготовки и восстановления лесов до деревообработки и выпуска готовой продукции. Благодаря неустанной работе специалистов, бережному отношению к лесу в регионе создаются реальные условия для сохранения важнейшего экологического и ресурсного потенциала области. Предприятия лесопромышленного комплекса вносят большой вклад в пополнение областного и местных бюджетов, способствуя росту благосостояния всех жителей нашего региона. Желаю всем работникам лесного комплекса больших трудовых достижений, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и счастья», - пожелал Сергей Бебенин.

Теги: