Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко стал первым спикером на форуме «Энергия возможностей»

Глава 47-го региона стал участником бизнес-форума с рекордным количеством слушателей.

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко стал участником в работе форума «Энергия возможностей».

Данный форум проводят в шестой раз: его соорганизаторами в этом году выступили Минэкономразвития РФ, администрация Ленобласти, Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области и Корпорация «Синергия».

Глава региона отметил рекордное количество участников форума - до 8 тысяч человек одновременно и напомнил:

«Ленинградская область оказалась одним из локомотивов России по применению новых технологий, новых форм работы, новых методов работы с бизнесом в период пандемии».

Также глава 47-го региона указал на то, что самое главное областное «ноу-хау» в острый период эпидемии коронавируса - это программа «Светофор», оправдавшая себя:

«У нас рекордный рост розничного товарооборота по Ленинградской области - особенно у малого и среднего бизнеса. У нас положительная динамика прироста занятых в сфере малого и среднего бизнеса - выросло на 12%, а количество предприятий малого и среднего бизнеса - на 21%», - сообщил Александр Дрозденко.

При этом губернатор Ленобласти ещё раз обозначил, что в кризисной ситуации

«Все ограничения должны быть разумны, и власть должна брать ответственность на себя».

Александр Дрозденко стал первым спикером форума «Энергия возможностей». Сегодня целый день на площадке форума будут проходить дискуссии, мастер-классы, лекции, где докладчики, которые имеют реальный опыт успеха, поделятся своими наработками в развитии дела, антикризисных решениях ведения и восстановления бизнеса, а также расскажут о продвижении товаров на международные рынки.

Теги: