«Ленинградец» забил пятый мяч в ворота московской «Родины»

Полузащитник Никита Поляков принес своей команде еще одно очко в начале второго тайма.

На первом матче сезона ПФЛ 2020/2021 областной футбольный клуб «Ленинградец» успешно обыгрывает москвичей из ФК «Родина».

Пятый гол в ворота противника в начале второго тайма эффектным ударом со штрафного забил полузащитник Никита Поляков. Ранее футболисты из Ленобласти забили первые два мяча на первых минутах игры.

Первый тайм матча первого тура зоны «Запад» первенства ПФЛ, проходящий сегодня на стадионе «Рощино-Арена», завершился в пользу «Ленинградца» со счетом 4:2. Команда темно-синих ушла на перерыв с гандикапом в два мяча.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко приехал на открытии сезона, чтобы поддержать футболистов. В прямом эфире телеканала ЛенТВ24 проходит прямой эфир матча.