Top.Mail.Ru

В Волхов на открытие Всероссийского фестиваля детского дворового спорта приехал Александр Дрозденко

На стадионе «Локомотив» будет дан старт празднику.

В Волхове на стадион «Локомотив» уже начали приезжать первые гости. Сегодня, 4 июля, в городе дадут старт Всероссийскому фестивалю детского дворового спорта.

В субботу, 4 июля, на праздник приехал глава 47-го региона Александр Дрозденко. Он вместе с главой администрации Волховского района Алексеем Брицуном вошел на территорию стадиона «Локомотив».

В Волхов также приехала, незадолго до губернатора Ленобласти, трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию и координатор проекта «Детский спорт» Ирина Роднина.

Она оценила уровень физподготовки ребят вместе с кураторами спортивных площадок, которые работают на территории фестиваля.

Представители Заксобрания Ленинградской области, в частности, спикер ЗАКСа Сергей Бебенин, председатель Леноблизбиркома Михаил Лебединский, а также другие работники областного правительства и ЗАКСа тоже приехали на праздник.

Гости уже располагаются на трибунах вместе с юными футболистами и жителями Волхова.

Стоит напомнить, что благодаря победе команды «Волховский фронт», представлявшей Ленобласть на фестивале в прошлом году, Волхов стал площадкой для фестиваля.

Теги: