Как в Кудрово строят здание полиции
В Кудрово на Европейском проспекте на строительной площадке будущего здания полиции закончили погружение свай. Дальше будут заливать фундамент, сообщает пресс-служба Дирекции КРТ Ленобласти.
Стало известно, что сваебойную машину вывезли с площадки. За все время работ не поступило ни одной жалобы на строителей. Они погружали конструкции не нарушая шумовой порог.
В начале следующей недели строители приступят к заливке фундамента, добавляют в АНО «Дирекция комплексного развития территорий Ленинградской области». Всего планируют залить более 500 кубометров бетона. В течение двух недель будут длится работы.
Стоит отметить, что в Кудрово все работы по строительству здания полиции идут в соответствии с графиком. По плану в 2020 году здание должно быть введено.