Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко поделился деталями встречи с Владимиром Путиным

Губернатор признался, что общение с жителями Ленинградской области изменило не только его самого, но и работу областного правительства.

Глава 47-го региона Александр Дрозденко рассказал об онлайн-встрече с Владимиром Путиным в своем Instagram-аккаунте. Видеозапись рабочего совещания с президентом была опубликована накануне вечером, 10 июня.

«Впереди – серьезная работа», – подписал глава региона видеозапись.

Александр Юрьевич признался, что благодаря общению с жителями Ленобласти изменился не только он сам, но и стиль работы правительства 47-го региона.

«Дорогие и уважаемые подписчики! Спасибо Вам за конструктивные и интересные предложения, деловую критику и позитивное общение. Благодаря Вам я сам изменился за последнее время и меняется стиль работы правительства области. Мы стали более открытыми, и нацеленными на конкретный результат. Еще много не решённых проблем и актуальных вопросов. И есть интересные проекты, и планы. Уверен все у нас с Вами получиться. С огромным уважением!» –подытожил свое обращение Александр Дрозденко.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что глава государства одобрил выдвижение Александра Дрозденко на губернаторские выборы 2020 года в завершении онлайн-встречи.

Теги: