Top.Mail.Ru

Специально на праздничные выходные между Петербургом и Ленинградской областью увеличат количество электричек

В период майских праздников между Ленобластью и Петербургом пустят дополнительное количество электропоездов.

Чтобы соблюсти социальную дистанцию и в общественном транспорте между Санкт-Петербургом и некоторыми районами Ленобласти запустят дополнительное количество электропоездов.

По поручению губернатора Ленобласти Александра Дрозденко, региональное управление по транспорту и «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» пришли к взаимному соглашению: электропоезда будут запущены до станций Мшинская, Пупышево, Чолово, Кирилловское, Ладожское Озеро.

Как сообщает во вторник, 28 апреля, пресс-служба областного правительства, в зависимости от Однако по некоторым дням недели на Ириновском направлении также количество поездов будет увеличено в количестве от двух до четырех, на Приозерском - одной до шести и на Выборгском направлении – от двух до пяти электричек.

 Такие же меры ждут и Московское направление: от одного до четырех электропоездов, на Северном направлении – с Ладожского вокзала – по одной паре поездов ежедневно, с Московского вокзала – от одной до двух пар поездов.

На Витебском направлении – от двух до четырех пар, на Гатчинском и Лужском направлениях от двух до трех пар, на Калищенском направлении – от одной до двух пар поездов.

Теги: