В Выборге на один вернутся на 75 лет назад
Там будет реализован проект “Рио-Рита — радость Победы”

Средства на проведение реконструкциии были выделены комитетом печати Ленобласти в рамках губернаторского гранта.
В рамках проекта в 36 гоородах России, в том числе в Выборге, будет воссоздана атмосфера Дня Победы. Улицы и площади заполнятся людьми, одетыми по моде того времени, будет звучать музыка и созданы локации с уличными магазинчиками и автоматами с газировкой.
Стоит отмметить, что проекту уже 4 года. Он впервые был реализован 9 мая 2016 года. В год 75-летия Победы он включен в федеральный список ключевых мероприятий Года памяти и славы.
Фото: everything.kzВ Ленобласти проходит чемпионат для людей с инвалидностью «Абилимпикс»

Школьники, студенты и сотрудники различных отраслей посоревнуются в 59 компетенциях Читать дальше...
Заходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47