Top.Mail.Ru

Политолог Екатерина Колесникова отметила, что послание федеральному собранию было написано для людей

Она поделилась своим мнением по поводу послания президента
 
Владимир Путин сегодня в 16-й раз выступил с посланием перед Федеральным собранием. Как и предполагалось, глава государства уделил особое внимание повышению качества жизни граждан, преодолению бедности, здравоохранению, поддержке материнства и детства, образованию и другим социально значимым вопросам.

В этом году впервые послание Федеральному собранию прозвучало сразу в начале года, а не как обычно в конце февраля или марта. Есть информация о том, что президент лично вносил коррективы в это выступление и оно действительно оказалось не таким как обычно.

Политолог Екатерина Колесникова отметила, что это выступление наверно впервые было переведено на человеческий язык.

«Даже если президент не лично писал текст Послания, то редактировал его и переводил на человеческий язык точно сам! Кабмину и губернаторам учиться и учиться разговаривать о деле и по делу у ВВП! Прямо сейчас готова пойти и снова избрать Владимира Владимировича президентом», - рассказала она в своем Telegram-канале.

Стоит подчеркнуть, что многие паблики с восторгом отнеслись к выступлению Владимира Путина, который призвал все уровни власти делать вместе с народом серьезные шаги для повышения уровня жизни.

«Самое сильное послание Президента!», - считает Telegram-канал «Тайны Ленинградского двора».

Послание президента в 2020 году к Федеральному собранию продолжалось около 1 часа 20 минут.

 

Теги: