Top.Mail.Ru

Выходной день для жителей Ленобласти перенесли на 31 декабря

Суббота, 28-го декабря, будет рабочей
 
Распоряжение о переносе выходного дня с субботы, 28 декабря, на вторник, 31-ое декабря, подписал глава администрации 47-го региона Александр Дрозденко.

Он порекомендовал руководителям органов государственной власти Ленинградской области, организаций, подведомственных органам исполнительной власти Ленинградской области, руководителям органов местного самоуправления Ленинградской области и организаций им подведомственных, а также коммерческих организаций, расположенных на территории Ленинградской области сделать день 31 декабря выходным, поскольку в ночь с 31 на 1 число отмечается Новый год.

Выходной день также официально был перенесён для для работников Администрации Ленинградской области и аппаратов мировых судей региона.

Александр Дрозденко выразил надежду, что данное решение жители Ленобласти воспримут позитивно, ведь выходной 31-ого числа поможет лучше подготовиться к грядущему празднику и встретить его отдохнувшими и полными сил.

Глава региона также выразил надежду, что его рекомендации о переносе выходного с 28 декабря на 31-е поддержат и муниципалитеты, и все предприятия и организации области.

 

Теги: