Top.Mail.Ru

Дорожный фонд Ленобласти выделит миллиард рублей на капитальный ремонт улиц

В следующем году отремонтируют улицы в городах и поселках региона
 
Дорожный комитет на миллиард рублей проведёт капитальные ремонты, реконструкции развязок и проездов на улицах и дорогах 47-го региона.

Перед началом нового года комитет по дорожному хозяйству проводит встречи с главами администраций поселений. На данный момент совещания были провекдены в Тосно в селе Паша Волховского района.

Дорожный комитет обращает внимание властей на необходимость подготовки документации для получения региональных субсидий. Помимо этого муниципальным властям рекомендуют провести более тщательную работу по приему на баланс бесхозных дорог.

В текущем году с помощью усилий дорожных служб были приведены в порядок улицы в Бокситогорске, Волосово, Волхове, Всеволожске, Выборге, Гатчине, Кингисеппе, Кировске, Лодейном Поле, Луге, Подпорожье, Приозерске и Сланцах. Помимо того, был проведён капремонт транспортной развязки перекрестка улиц Машиностроителей и Победы в Тихвине, что позволило решить задачу перераспределения транспортных потоков и увеличило безопасность движения на пересечении основных магистралей города.

 

Теги: