Top.Mail.Ru

Канал ЛенТВ24 признали самым ярким событием 2019 года

Об этом важном для зрителей Ленобласти событии сообщил председатель Комитета по печати Ленинградской области Константин Николаевич Визирякин

Канал ЛенТВ24, который является перезапуском канала ЛОТ-47, признан самым ярким прорыовм 2019 года. Это отметил председатель областного комитета печати, говоря об итогах перехода на  «цифру».

Так, с 14 октября в регионе действует первый и второй мультиплексы. "Аналогового телевидения в нашем регионе больше нет", - рассказал Константин Визирякин.

Когда сменилось руководство ЛОТ, встал вопрос о том, что нужно что-то делать и с контентом, который производится для телезрителей. Для этих целей были предусмотрены средства, разработана программа. В свою очередь редакция переехала в новое помещение, бренд был осовременен. А затем канал и вовсе вошел в пакет «Единый» спутниковой компании Триколор-ТВ.

Сейчас на ЛенТВ24 можно увидеть трансляции футбольных матчей "Ленинградца", волейбольные матчи с командой "Динамо-ЛО". А его аудитория возросла до 40 миллионов абонентов.

ЛенТВ24 взаимодействует и с районными СМИ. Журналисты обмениваются контентом и работают над совместными проектами.

Теги: