Top.Mail.Ru

Были определены победители ленинградского «Глобального управленческого вызова»

Всего в финале приняли участие 12 команд
 
Победителями регионального этапа международного чемпионата «Глобальный управленческий вызов»  сборная областных студентов НИУ Высшая школа экономики и завода «Химик» из Луга.

Перед Командами стояла сложная задача, они должны были принять 75 управленческих решений по развитию собственного виртуального предприятия и повышением уровня его инвестиционной привлекательности.

Участие в конкурсе приняли учащиеся гатчинского Государственного института экономики, финансов, права и технологий, а также молодежь области – студенты вузов из Санкт-Петербурга. В профессиональной лиге соревновались команды, представляющие малый и крупный бизнес из крупнейших областных городов.

В результате победителем студенческой лиги Кубка Ладоги 2019 была выбрана сборная команда петербургского филиала НИУ ВШЭ из Гатчины, Пикалево и Всеволожского района. В профессиональной лиге золото получило ОАО «Химик» из Луги.

Команды-победители будут представлять 47-ой регион в следующем году в Москве на всероссийском этапе международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом «Global Management Challenge».

 

Теги: