В Высоцке вспомнили историю 80-летней давности
Там состоялась встреча, посвящённая 80-летию начала советско – финляндской войны

В библиотеке Высоцка собрались те, кто хотел больше узнать о истории страны и города в частности.
Собравшимся напомнили подробности начала войны и показали видеохронику. Слушатели вспомнили о подвиге Героя Советского Союза Кузьмы Демидовича Высоцкого, увидели фотографии героя.
Он был пулемётчиком 1-го батальона 68-го стрелкового полка (70-й стрелковой дивизии, 7-я армия). Был тяжело ранен в бою за острова Пукинсаари (Козлиный) и Ханнуккалансаари (Майский).
ЖАЛОБЫ НА ДОРОГАХ
В Ленинградской области открыта "горячая линия" для жалоб автомобилистов на качество дорожного покрытия по телефону 8 (812) 251-42-84 или по электронной почте info@ленавтодор.рф
Заходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47