Top.Mail.Ru

Определены наиболее востребованные районы Ленобласти для проживания за городом

Всеволожский район лидирует в данном списке
 
Самым популярным районом оказался Всеволожский район. Это удалось выяснить по количеству выставленных на продажу загородных домов.

В данном районе дом можно приобрести в среднем за 15 млн рублей. Самый дорогой дом продают примерно за 150 миллионов рублей.

В данный момент во Всеволожском районе выставлено 1178 домов на продажу. Второй по списку Выборгский район – 676 объектов. Третий по списку Гатчинский. Сейчас там выставлено на продажу 626 домов. В Ломоносовском районе - 418 объектов. Меньше всего в Лужском – 276. Об этом пишет BKN.RU.

Артур Гайсин, генеральный директор компании «Сити 78 загородная недвижимость» сообщил, что Всеволожский район пока так и будет наиболее востребованным для переезда за город. Этов первую очередь связанно с логистикой: в район ведут две автодороги федерального значения.

Он рассказал, что стоимость на коттеджи во Всеволожском районе будет и дальше повышаться, так как здесь большое количество эксклюзивных проектов.

Известно, что Всеволожский район - наиболее густонаселёный. В нем живет 262 тысячи человек. И расстояние до Петербурга небольшое – всего 10 км.

 

Теги: