Top.Mail.Ru

Участниками финала конкурса "Студент года" стали студентки из Ленобласти

Соревнования пройдут 18-го ноября
 
С этого момента они будут представлять Ленобласть в финальных соревнованиях, которые пройдут 18-ого ноября в Ростове-на-Дону.

Претендовать на победу от Ленобласти будут Галина Петрыкина из Гатчины, которая учится в государственном институте экономики, финансов, права и технологий; Анна Порядина - студентка Лужского филиала ЛГУ им. Пушкина; Ксения Савицкая, она учится в Выборгском филиалае Российской академии народного хозяйства и госслужбы; Диана Армаш получает высшее образование в Сосновоборском филиале ЛГУ им. Пушкина.

Каждая девушка будет бороться за победу в своей категории. Так, Анна Порядина собирается победить в номинации "Общественник года", Ксения Савицкая в номинации "Интеллект года", Галина Петрыкина – в номинации "Творческая личность года", а Диана Армаш попытается завоевать первое место и получить звание "Спортсмен года".

Общее количество участников в финале конкурса составит около 600 студентов из 55 регионов страны. По его результатам будут выбраны победители в 7 индивидуальных номинациях: "Общественник года", "Председатель студенческого совета года", "Интеллект года", "Староста года", "Творческая личность года", "Спортсмен года" и "Иностранный студент года", а такж в 7 коллективных номинациях: "Добровольческое объединение года", "Экологическое объединение года", "Творческий клуб года", "Киберспортивный клуб года", "Студенческое СМИ года" "Комиссия по качеству образования года", "Юридическая клиника года".

 

Теги: