Top.Mail.Ru

Приём заявок на участие в конкурсе "Выборгская мозаика" стартовал в городе Выборг

Он будет проходить вплоть до 28 февраля 2020 года
 
Районный фестиваль "Выборгская мозаика - 2020" предлагает участникам попробовать свои силы в четырёх разных номинациях: хореографической, вокальной, театральной и цирковое искусство.

Организаторами конкурса выступила администрация МО "Выборгский район", МАУК "Культурно-досуговый центр" и АУ "Межпоселенческий центр культуры и молодежного творчества". Заявку на участие любой желающий может подать по электронной почте, ее можно найти на сайте администрации Выборгского района. Помимо этого есть возможность лично прийти по адресу улица Советская, 16 и изъявить желание принять участие

Основной целью этого конкурса-фестиваля - развитие патриотического, духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания молодёжи. Дети благодаря этому мероприятию имеют возможность лучше узнать народные традиции, культуру и искусство.

Отборочный тур состоится в период с 14 по 21 марта 2020 года в нескольких поселениях Выборгского района. В результате жюри должно будет определить двух победителей, которые попадут во 2 этап. Все победители и призеры будут награждены 4-ого апреля на гала-концерте.

Об этом сообщает "piter.tv".

 

Теги: