Top.Mail.Ru

Набор общественников в регионах был объявлен Агентством стратегических инициатив

Для того чтобы стать общественным представителем, нужно пройти отбор, который пройдет в несколько этапов
 
Агентство стратегических инициатив (АСИ) сделало заявление о том, что оно набирает общественных представителей. Тем кто проявит инициативу и изъявит желание принять участие, будут делегированы полномочия своего представителя в регионах по главным рабочим направлениям: «Предпринимательство и технологии», «Образование и кадры», «Социальные проекты», «Городское развитие».

Известно, что общественный представитель не будет числится штатным сотрудником АСИ, а его деятельность будет осуществляться на безвозмездной основе.

На первом этапе отбора кандидатам понадобится решить кейс по одному из профильных направлений, потом они должны будут презентовать себя и провести открытое мероприятие.

Тем, кому удастся успешно завершить эти этапы, предоставят возможность принять участие в финале, который состоится 5-го декабря на деловой игре. Финалисты будут искать решения по задачам агентства в части формирования и развития сообществ и развития экосистемы. Результаты очного отбора станут известны после 20 декабря.

Заявки для участия в отборе принимаются до 10 ноября. Подробности и подача заявки на сайте leader-id.

 

Теги: