Top.Mail.Ru

Несовершеннолетнюю девушку изнасиловали на вечеринке в Ленобласти

Она выпила большое количество алкоголя
 
В правоохранительные органы поступило обращение от 46-летней жительница посёлка Кузнечное в Приозерском районе, которая рассказала о том, что неизвестный совершил насильственные действия сексуального характера по отношению к ее несовершеннолетней дочери.

Происшествие случилось на одной из вечеринок, на которой были подростки. Потерпевшая 16-летняя девочка была там вместе с подругой. Где именно проходила вечеринка не уточняется.

Вместе с  друзьями она выпила большое количество спиртного. По всей видимости, в определенный момент она окончательно потеряла связь с реальностью. После этого её изнасиловал молодой человек, который представился Егором и был в той-же компании.

Сама потерпевшая этот факт не может подтвердить или опровергнуть, так как ничего не помнит о произошедшем ночью. Об акте насилия по отношению к ней, узнала от подруги, которая тоже была на вечеринке.

Гинеколог не смог подтвердить факт изнасилования, девушку отправили в Санкт-Петербург для осмотра другим специалистом. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом сообщают "Невские Новости".

 

Теги: