Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко выразил свое мнение по поводу возможной отмены маршрутов между Ленобластью и Петербургом

Губернатор раскритиковал идею разорвать в одностороннем порядке соглашение о транспортных маршрутах Ленобласть - Петербург
 
Глава администрации Ленинградской области Александр Дрозденко на заседании Консультационного совета при Губернаторе Ленобласти по делам ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов высказал свое мнение по поводу возможность отмены совместных с Петербургом транспортных маршрутов.

"Шумиха о том, что они хотят с 1 июня отметить часть рейсов, - это абсолютно негосударственная позиция. Кроме того, в соглашении, которое подписано двумя губернаторами на 5 лет четко сказано, что в одностороннем порядке отменять соглашение - запрещено. Они говорили об отмене 40 маршрутов, которые касаются Ленобласти. Хочу успокоить, мы готовы эти маршруты подхватить, причем сделать часть из них социальными. Мы хотим интегрироваться с городом, а кто-то хочет это разорвать. Эта идея нас не устраивает, эта идея против людей", - прокомментировал ситуацию Александр Дрозденко.

 

Теги: