Top.Mail.Ru

В Выборгском районе за три дня зафиксировано 24 аварии

Из-за них пострадали четыре человека, два из которых погибли
 
В Выборгском районе в период с 11 по 13 октября произошло 24 аварии. Из-за них пострадали четыре человека, два из которых погибло.

В пятницу, 11 октября в 16:00 возле дома №16 по Московскому проспекту в Выборге 47-летняя женщина, управлявшая автомобилем марки "Ниссан Кашкай" при въезде во двор на тротуаре сбила 32-летнего мужчину, который ехал на велосипеде.

В тот же день в 20:20 на автодороге «Скандинавия» 57-летний мужчина на иномарке «Шевроле» неправильно не рассчитал безопасную дистанцию до автомобиля «Вольво», который ехал перед ним. Из-за ДТП водитель «Шевроле» госпитализирован в состоянии средней тяжести, 31-летний мужчина-пассажир «Шевроле» погиб на месте.

В воскресенье, 13 октября в 01:30 также на автодороге «Скандинавия» 41-летний мужчина, находившийся за рулем отечественного автомобиля "Лада 2114" не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет, из-за чего транспортное средство перевернулось. От полученных телесных повреждений водитель умер на месте до приезда медиков.

Информацию предоставил ОГИБДД УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области.

 

Теги: