Top.Mail.Ru

Стартовала регистрация на третий сезон конкурса управленцев "Лидеры России"

Он должен поспособствовать тому, чтобы перспективные руководители страны смогли получить поддержку
 
Конкурс управленцев «Лидеры России» был продлен на третий сезон, такое решение, 4-го октября в рамках первого заседания Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей, поддержал Президент страны Владимир Путин. 
 
Среди целей конкурса выделяются таки задачи, как выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, которые обладают высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.
 
Конкурсный отбор участников пройдет в несколько этапов. Онлайн-регистрация участников началась 4-го октября, а прием заявок закончится 27 октября. За два предыдущих года количество регистраций на участие превысило цифру в 426 тысячи. По итогам двух предыдущих лет 150 "Лидеров России" получили высокие должности, из которых двое стали губернаторами, а четверо – заместителями федеральных министров. Общее количество регистраций по итогам 2018-2019 года превысило 426 тысяч.
 
Конкурс является отличной платформой развития для региональных лидеров. С помощью него есть возможность показать себя, найти наставников федерального уровня, которые помогут управленцу научиться ставить и решать глобальные задачи.
 
В этом сезоне уже на этапе окружных полуфиналов участники смогут встретится с представителями региональной власти и владельцами крупного регионального и федерального бизнеса, завести связи на местах и попробовать решить реальные задачи, которые есть в регионе.
 
Для того, чтобы оказать различную поддержку финалистам и победителям конкурса, организаторы пригласили множество партнеров. Среди них такие крупные российские компании как РЖД, Сбербанк, Газпром нефть и многие другие.  
 
Финалисты и победители конкурса получат множество возможностей, среди которых повышение квалификации, должности в ведущих вузах страны, крупных компаниях и правительстве а также получить в наставники лучших специалистов России в своей области. 
 
С полной информацией о правилах регистрации, этапах конкурса и призах можно ознакомится на официальном сайте: лидерыроссии.рф.
 
Теги: