Top.Mail.Ru

Выборгских хлебопеков наградили Кубком качества

Высшая отраслевая награда в области качества досталась «Приморской пекарне»

Хлебопеки «Приморской пекарни» Выборгского потребительского общества завоевали «серебряный» Кубок качества Центросоюза. Церемония награждения по итогам соревнований состоялась на Международном форуме предприятий и организаций потребительской кооперации «Хлеб, ты – мир» в Калужской области. Участие ленинградских хлебопеков в проведенном впервые соревновании поддержал областной Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка.

Специалисты региональной потребительской кооперации проявили свое профессиональное мастерство на высочайшем уровне. Строгое жюри по достоинству оценило представленные на конкурс образцы хлеба, который также заслуженно пользуется популярностью в родном регионе. Сегодня хлеб и хлебобулочные изделия «Приморской пекарни» доставляются в 200 торговых точек Выборгского района.

Выборгские кооператоры выпускают хлеб под брендом «Приморская хлебопекарня» с 1997 года. Продукция кооперативной пекарни неоднократно побеждала в профильных конкурсах и была признана лучшей по всем показателям на традиционной сельскохозяйственной выставке «Агрорусь–2019».

Теги: