Top.Mail.Ru

Строительство дорожной развязки с КАД в Мурино идет без отклонений от графика

Ход строительства важного объекта дорожной инфраструктуры в Мурино с утра в воскресенье проверил глава дорожного комитета Ленобласти Денис Седов.

Как сообщили в региональном дорожном комитете, в совещании на строительной площадке будущей развязки также приняли участие представители «Ленавтодора» и руководство компании-подрядчика «Возрождение».

Участники встречи подчеркивают, что стройка сегодня идёт без отставаний от календарного графика работ. На объекте практически завершено переустройство инженерных сетей, параллельно строители готовят основание съездов будущей развязки.

«Общая задача сегодня как для заказчика стройки - “Ленавтодора”, так и для подрядчика — четко и слаженно работать, не сбавляя набранные темпы строительства», — подчеркнул председатель регионального дорожного комитета Денис Седов на странице ведомства в Инстаграм.

Напомним, что развязка должна быть готова к началу осени следующего года. Развязка крайне важна для жителей Мурино. Заказчиком объекта выступает ГКУ «Ленавтодор». Стоимость строительства составляет порядка 800 млн рублей.

Теги: