Top.Mail.Ru

На форум “Балтика-Китай” приедут делегации из стран Европы и Азии

Представители бизнеса обсудят возможности сотрудничества
 
Предстоящий в этом году форум “Балтика-Китай” посетят множество иностранных делегаций, включая гостей министра энергетики Кристиана Пегеля и главу государственной канцелярии Хайко Гойе, которые будут представлять на форуме интересы федеральной земли Мекленбург-Передняя Померания.

Помимо них из германии приедут представители крупного бизнеса, которые постетят форум, для того чтобы обсудить вопросы сотрудничества в сферах: транспорта, логистики, специального оборудования, оптовых поставок, судостроения и автомобилестроения. 

В предметном обсуждении всех интересующих иностранные делегации вопросов будет принимать личное участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. 

Также программа форума будет включать в себя биржу деловых контактов, в формате которой российские и зарубежные представители бизнеса обсудят возможности сотрудничества.

Напомним, что партнерские отношения между областью и федеральной землей Мекленбург-Передняя Померания были налажены в январе 2002 года с подписанием Совместной Декларации о сотрудничестве. Сотрудничество в рамках партнерства происходят как в экономической сфере, так и в гуманитарной, туристической и спортивной сферах.

Теги: